Ortsrat St. Ingbert-Rohrbach


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche/s Mitglied/er
Herdis BehmannOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2004von 03.07.2004
Jonathan BehrOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.11.201430.09.2016von 03.11.2014 bis 30.09.2016
Jonathan BehrOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Guido DresemannOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Thomas FaulstichOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied14.10.201602.07.2019von 14.10.2016 bis 02.07.2019
Jutta FellOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.200402.07.2019von 03.07.2004 bis 02.07.2019
Wolfgang HeibOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Josef HirschOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Dirk KonradOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Lisa MagenreuterOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied14.04.2016von 14.04.2016
Christel Michely-FickingerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2009von 03.07.2009
Eva RoheOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201411.02.2016von 03.07.2014 bis 11.02.2016
Udo SchmittOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Dr. Jörg SchuhOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied17.05.2005von 17.05.2005
Roland SchwarzOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied11.09.2014von 11.09.2014
Nico WeberOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Ortsvorsteher Roland WeberOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in03.07.2014von 03.07.2014
Patrick WürtzOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014