Ortsrat St. Ingbert-Rentrisch


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche/s Mitglied/er
Markus AnnaOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Bürgermeisterin Nadine BackesOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2009von 03.07.2009
Frank FabianOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Candida GuckelmusOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Michelle NicolausOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201402.10.2018von 03.07.2014 bis 02.10.2018
Stefan PaulusOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Frank RothOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied09.08.200702.07.2019von 09.08.2007 bis 02.07.2019
Helga RothOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied06.07.1999von 06.07.1999
Ulrich SchickOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.05.2017von 03.05.2017
Andreas Schneider-MichelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ortsvorsteher Dieter SchörklOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in03.07.2004von 03.07.2004
Corinna SpeckOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201409.03.2017von 03.07.2014 bis 09.03.2017