Ortsrat St. Ingbert-Hassel


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche/s Mitglied/er
Andreas AbelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Markus BurgerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Karl-Heinz HärdterOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.1999von 03.07.1999
Beigeordneter und Ortsvorsteher Markus HauckOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in03.07.2014von 03.07.2014
Uwe HeroldOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied24.02.2007von 24.02.2007
Prof. Dr. Claus JacobOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ursula LitzenburgerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Michael LuckOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ingrid MetzingOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Dr. Michael RinckOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.199902.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
Torsten SchäferOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Hildegard SchneiderOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.199902.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
Dr. Christian SchwarzOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Andreas WeberOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.200902.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
Prof. Dr. Rudolf WendtOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.200902.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
Albert ZittOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.1999von 03.07.1999