Ortsrat St. Ingbert-Oberwürzbach


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche/s Mitglied/er
Joachim AbelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2009von 03.07.2009
Alfons BubelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.199902.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
Gunther DegelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.12.201102.07.2019von 01.12.2011 bis 02.07.2019
Robin DegelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Sabine DegelOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Friederike DüthornOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Marco DüthornOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.09.201610.02.2020von 01.09.2016 bis 10.02.2020
Heinz HambachOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.200431.08.2016von 03.07.2004 bis 31.08.2016
Manfred LahmOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Wilhelm LeuschOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Hendrik MeyerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied25.02.2020von 25.02.2020
Thomas MeyerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Alois OhsiekOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Dunja SauerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2009von 03.07.2009
Swen SauerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.200902.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
Ortsvorsteherin Lydia SchaarOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in08.07.1999von 08.07.1999
Patrick SchmittOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2009von 03.07.2009