Ferienausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche/s Mitglied/er
Dr. Frank BreinigAusschussmitgliedAusschussmitglied11.03.201602.07.2019von 11.03.2016 bis 02.07.2019
Christian DahlemAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Harald GriesAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Heinz HambachAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Beigeordneter Albrecht HauckAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Beigeordneter und Ortsvorsteher Markus HauckAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Bärbel KlennerAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Jens RuschmaritschAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201529.02.2016von 24.08.2015 bis 29.02.2016
Marion SchembriAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Petra SchweitzerAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Ellen StraßbergerAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Christa StrobelAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Michael TrittelvitzAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019
Christina WiethAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.201502.07.2019von 24.08.2015 bis 02.07.2019