Ortsrat St. Ingbert-Rohrbach


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche/s Mitglied/er
Herdis BehmannOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Jonathan BehrOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.11.201430.09.2016von 03.11.2014 bis 30.09.2016
Thomas FaulstichOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied14.10.2016von 14.10.2016
Jutta FellOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Wolfgang HeibOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Dirk KonradOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Lisa MagenreuterOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied14.04.2016von 14.04.2016
Christel Michely-FickingerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Eva RoheOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied11.02.2016bis 11.02.2016
Udo SchmittOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Dr. Jörg SchuhOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Roland SchwarzOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied11.09.2014von 11.09.2014
Nico WeberOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Ortsvorsteher Roland WeberOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Patrick WürtzOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied