Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 03.07.2014
SPDvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014
Freie Wähler bis 03.10.2019von 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014
SPD02.07.2019von 27.08.2009 bis 02.07.2019
DIE LINKEvon 03.07.2019
LINKE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2004
SPD30.09.2016von 03.11.2014 bis 30.09.2016
SPDvon 03.07.2019
AfDvon 07.05.2020
GRÜNE02.07.2019von 15.03.2005 bis 02.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
SPDvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2019
FAMILIE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDU02.07.2019von 01.12.2011 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
SPDvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
AfD10.03.2020von 03.07.2019 bis 10.03.2020
CDUvon 03.07.2019
DIE LINKE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
FAMILIE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2014
SPD10.02.2020von 01.09.2016 bis 10.02.2020
CDUvon 03.07.2014
SPD02.07.2019von 14.10.2016 bis 02.07.2019
CDU02.07.2019von 03.07.2004 bis 02.07.2019
CDU (Kreistag)02.07.2019von 04.07.2014 bis 02.07.2019
CDU (Kreistag)02.07.2019von 04.07.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 15.05.2018
FDPvon 03.07.2014
02.07.2019von 01.01.2018 bis 02.07.2019
UCD01.02.2016von 03.07.2014 bis 01.02.2016
SPDvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2019
SPD11.01.2018von 03.07.2014 bis 11.01.2018
CDUvon 03.07.2019
DIE LINKEvon 03.07.2019
SPD02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 14.07.2014 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.1999
CDUvon 03.07.2019
FAMILIEvon 10.07.2014
CDUvon 10.07.2014
FAMILIEvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
Wir für St. Ingbert02.07.2019von 16.10.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.1999
CDUvon 24.02.2007
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
AfDvon 03.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünen02.07.2019von 07.10.2014 bis 02.07.2019
FAMILIEvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2019
fraktionslos, seit 07.08.14 UCD-Fraktion02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2009
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
Freie Wählervon 03.07.2019
Fraktionsgeschäftsführerin Familievon 03.07.2019
FAMILIEvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2019
SPD31.12.2017von 04.09.2014 bis 31.12.2017
Die Unabhängigenvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2019
AfDvon 03.07.2019
CDUvon 14.04.2016
CDUvon 15.03.2005
Bündnis 90 / Die Grünenvon 04.03.2011
CDU02.07.2019von 24.09.2009 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünen (Kreistag seit 04.07.2014, Ortsrat IGB-Mitte seit 30.04.2020)von 30.04.2020
SPDvon 03.07.2014
SPDvon 03.07.2014
02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPDvon 25.02.2020
SPDvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2009
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 09.12.2006 bis 02.07.2019
CDUvon 10.03.2016
CDU02.10.2018von 03.07.2014 bis 02.10.2018
CDU02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDU02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2014
SPDvon 22.02.2018
CDU31.08.2015von 10.07.2014 bis 31.08.2015
FAMILIEvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
CDU11.02.2016von 03.07.2014 bis 11.02.2016
SPD02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 09.08.2007 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2014
CDU29.02.2016von 01.09.2012 bis 29.02.2016
SPDvon 03.07.2014
SPD02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
DIE LINKEvon 03.07.2019
CDUvon 08.07.1999
CDUvon 03.07.2019
CDU02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPDvon 03.05.2017
Bündnis 90 / Die Grünen02.07.2019von 03.07.2004 bis 02.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2009
SPDvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.1999
Wir für St. Ingbert02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDU02.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
SPDvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2004
CDUvon 17.05.2005
CDUvon 03.07.2019
15.02.2017von 16.10.2014 bis 15.02.2017
CDUvon 16.10.2014
FWvon 11.09.2014
SPD02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPD09.03.2017von 03.07.2014 bis 09.03.2017
Wir für St. Ingbert02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2009
CDUvon 03.07.2014
SPDvon 03.07.2014
SPD27.04.2020von 03.07.2014 bis 27.04.2020
CDUvon 03.07.2014
Die Unabhängigenvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2019
FAMILIE02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)von 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
SPDvon 26.05.2020
UCD, jetzt Die Unabhängigen St. Ingbert02.07.2019von 10.03.2016 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNEN15.04.2020von 12.11.2019 bis 15.04.2020
Wir für St. Ingbertvon 03.07.2014
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014
SPDvon 03.07.2014