Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 14.04.2016
CDUvon 15.03.2005
CDU02.07.2019von 24.09.2009 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2009
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 09.12.2006 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2014
CDUvon 10.03.2016
GRÜNEvon 04.03.2011
SPDvon 03.07.2014
SPDvon 03.07.2014
SPDvon 25.02.2020
SPDvon 03.07.2019