Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Freie Wähler bis 03.10.2019von 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014
SPD02.07.2019von 27.08.2009 bis 02.07.2019
DIE LINKEvon 03.07.2019
LINKE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2004
SPD30.09.2016von 03.11.2014 bis 30.09.2016
SPDvon 03.07.2019
AfDvon 07.05.2020
GRÜNE02.07.2019von 15.03.2005 bis 02.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
SPDvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2019