Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AfD10.03.2020von 03.07.2019 bis 10.03.2020
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDU02.07.2019von 01.12.2011 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014
DIE LINKE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
FAMILIE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
FAMILIE02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2014
SPD10.02.2020von 01.09.2016 bis 10.02.2020