Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 03.07.2019
fraktionslos, seit 07.08.14 UCD-Fraktion02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
B 90/DIE GRÜNENvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2009
B 90/Die GRÜNENvon 03.07.2019
Freie Wählervon 03.07.2019
Fraktionsgeschäftsführerin Familievon 03.07.2019
FAMILIEvon 03.07.2014