Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2019
SPD31.12.2017von 04.09.2014 bis 31.12.2017
Die Unabhängigenvon 03.07.2014
CDUvon 03.07.2019
AfDvon 03.07.2019