Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 22.02.2018
CDU31.08.2015von 10.07.2014 bis 31.08.2015
FAMILIEvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
CDU11.02.2016von 03.07.2014 bis 11.02.2016
SPD02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 01.01.2016 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 09.08.2007 bis 02.07.2019
SPDvon 03.07.2014
CDU29.02.2016von 01.09.2012 bis 29.02.2016