Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
15.02.2017von 16.10.2014 bis 15.02.2017
Bündnis 90 / Die Grünen02.07.2019von 03.07.2004 bis 02.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDUvon 08.07.1999
CDUvon 03.07.2019
CDU02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2009
CDUvon 03.07.1999
CDU02.07.2019von 03.07.1999 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2004
CDUvon 17.05.2005
CDUvon 03.07.2019
CDUvon 16.10.2014
CDUvon 03.07.2009
DIE LINKEvon 03.07.2019
FWvon 11.09.2014
SPDvon 03.07.2014
SPD02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
SPDvon 03.05.2017
SPDvon 03.07.2014
SPDvon 03.07.2019
SPD02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
SPD09.03.2017von 03.07.2014 bis 09.03.2017
SPDvon 03.07.2014
Wir für St. Ingbert02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Wir für St. Ingbert02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019