Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
FAMILIE02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)von 03.07.2014
CDUvon 03.07.2014
UCD, jetzt Die Unabhängigen St. Ingbert02.07.2019von 10.03.2016 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.2009 bis 02.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 12.11.2019
Wir für St. Ingbertvon 03.07.2014
B 90/DIE GRÜNENvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2014