Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD
CDU
SPD
LINKE
SPD
SPD30.09.2016von 03.11.2014 bis 30.09.2016
GRÜNEvon 01.03.2018
SPD
CDUvon 21.06.2018
CDU
FAMILIEvon 07.10.2014
CDU
SPD
CDU
CDU
DIE LINKEvon 01.03.2018
FAMILIEvon 01.03.2018
CDU
SPDvon 01.09.2016
CDU
SPDvon 14.10.2016
CDU
CDU (Kreistag)von 04.07.2014
CDUvon 21.06.2018
CDU (Kreistag)von 04.07.2014
FDPvon 01.03.2018
von 01.01.2018
UCD01.02.2016von 11.12.2015 bis 01.02.2016
SPDvon 24.08.2015
SPD11.01.2018von 11.12.2015 bis 11.01.2018
SPDvon 08.10.2014
SPDvon 14.07.2014
SPD
FAMILIEvon 01.03.2018
CDUvon 01.03.2018
FAMILIE
CDU
Wir für St. Ingbertvon 16.10.2014
CDU
CDU
GRÜNEvon 07.10.2014
CDU
LINKE, ab 07.08.2014 UCD, ab 04.01.18 FDPvon 23.09.2014
CDU
Freie Wähler
FAMILIEvon 01.03.2018
CDUvon 23.09.2014
SPD31.12.2017von 04.09.2014 bis 31.12.2017
Die Unabhängigen
CDUvon 14.04.2016
CDUvon 01.03.2018
GRÜNE
CDU
SPDvon 23.09.2014
SPDvon 01.03.2018
CDU
CDUvon 07.10.2014
CDU
CDUvon 11.12.2015
CDUvon 10.03.2016
CDU02.10.2018bis 02.10.2018
CDUvon 11.12.2015
CDU
CDU
SPDvon 04.02.2019
CDU10.05.2018von 07.10.2014 bis 10.05.2018
FAMILIEvon 07.10.2014
CDU
CDU11.02.2016bis 11.02.2016
SPDvon 01.03.2018
SPDvon 01.01.2016
SPD
SPD
CDU29.02.2016von 24.08.2015 bis 29.02.2016
SPD
SPD
CDU
CDUvon 01.03.2018
SPDvon 03.05.2017
GRÜNE10.12.2015von 23.09.2014 bis 10.12.2015
CDU
SPD
CDUvon 21.06.2018
Wir für St. Ingbertvon 07.10.2014
CDU
CDU
CDU
15.02.2017von 16.10.2014 bis 15.02.2017
CDU31.12.2018von 16.10.2014 bis 31.12.2018
FWvon 11.09.2014
SPDvon 01.03.2018
SPD09.03.2017bis 09.03.2017
Wir für St. Ingbertvon 01.01.2016
SPDvon 09.04.2015
CDU
CDU
SPD
SPDvon 04.07.2014
CDUvon 16.10.2014
Die Unabhängigen St. Ingbertvon 01.03.2018
FAMILIE
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
CDU
UCD, jetzt Die Unabhängigen St. Ingbertvon 10.03.2016
CDUvon 01.03.2018
CDU
Wir für St. Ingbertvon 01.03.2018
CDU
SPDvon 07.11.2018