Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90 / Die Grünenvon 07.10.2014
CDU
CDU
Wir für St. Ingbertvon 16.10.2014
CDU
FAMILIE
CDUvon 10.07.2014
FAMILIEvon 10.07.2014
SPD
SPDvon 14.07.2014
SPD