Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD
Wir für St. Ingbert
SPD09.03.2017bis 09.03.2017
SPD
FWvon 11.09.2014
CDU31.12.2018von 16.10.2014 bis 31.12.2018
15.02.2017von 16.10.2014 bis 15.02.2017
CDU
CDU
CDU
Wir für St. Ingbert
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPDvon 03.05.2017
CDU
CDU
SPD
SPD