Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
CDU
Wir für St. Ingbert
CDU
CDU
UCD, jetzt Die Unabhängigen St. Ingbertvon 10.03.2016
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
FAMILIE
Die Unabhängigen
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
Wir für St. Ingbert
SPD09.03.2017bis 09.03.2017
SPD
FWvon 11.09.2014
CDU31.12.2018von 16.10.2014 bis 31.12.2018
15.02.2017von 16.10.2014 bis 15.02.2017
CDU
CDU
CDU
Wir für St. Ingbert
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPDvon 03.05.2017
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU29.02.2016bis 29.02.2016
SPD
SPD
SPD
CDU11.02.2016bis 11.02.2016
CDU
FAMILIE
CDU31.08.2015von 10.07.2014 bis 31.08.2015
SPDvon 22.02.2018
CDU
CDU
CDU
CDU02.10.2018bis 02.10.2018
CDUvon 10.03.2016
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen (Kreistag seit 04.07.2014, Ortsrat IGB-Mitte seit 30.04.2020)von 04.07.2014
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDUvon 14.04.2016
Die Unabhängigen
SPD31.12.2017von 04.09.2014 bis 31.12.2017
CDU
FAMILIE
Freie Wähler
CDU
fraktionslos, seit 07.08.14 UCD-Fraktion
Bündnis 90 / Die Grünenvon 07.10.2014
CDU
CDU
Wir für St. Ingbertvon 16.10.2014
CDU
FAMILIE
CDUvon 10.07.2014
FAMILIEvon 10.07.2014
SPD
SPDvon 14.07.2014
SPD
SPD11.01.2018bis 11.01.2018
SPD
UCD01.02.2016bis 01.02.2016
von 01.01.2018
FDP
CDUvon 15.05.2018
CDU (Kreistag)von 04.07.2014
CDU (Kreistag)von 04.07.2014
CDU
SPDvon 14.10.2016
CDU
SPDvon 01.09.2016
CDU
FAMILIE
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
CDU
FAMILIE
CDU
CDU
SPD
GRÜNE
SPD30.09.2016von 03.11.2014 bis 30.09.2016
SPD
LINKE
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU