Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPDvon 14.07.2014
SPD
FAMILIEvon 10.07.2014
CDUvon 10.07.2014
FAMILIE
CDU
Wir für St. Ingbertvon 16.10.2014
CDU
CDU
GRÜNEvon 07.10.2014