Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 22.02.2018
CDU31.08.2015von 10.07.2014 bis 31.08.2015
FAMILIE
CDU
CDU11.02.2016bis 11.02.2016
SPD
SPDvon 01.01.2016
SPD
SPD
CDU29.02.2016bis 29.02.2016