Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPD
CDU
CDU
SPDvon 03.05.2017
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
SPD
CDU
Wir für St. Ingbert
CDU
CDU
CDU
15.02.2017von 16.10.2014 bis 15.02.2017
CDU31.12.2018von 16.10.2014 bis 31.12.2018
FWvon 11.09.2014
SPD
SPD09.03.2017bis 09.03.2017
Wir für St. Ingbert
SPD
CDU