Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPDvon 29.08.2019
CDU
CDU
Freie Wähler bis 03.10.2019von 29.08.2019
DIE LINKE
SPDvon 29.08.2019
SPD
B 90/Die GRÜNENvon 26.09.2019
SPD
CDU
SPD
B 90/Die GRÜNENvon 29.08.2019
CDU
SPD
CDU
AfDvon 29.08.2019
CDU
CDU
SPD
CDU
CDUvon 29.08.2019
FDP
SPDvon 29.08.2019
CDU
CDU
DIE LINKEvon 29.08.2019
SPD
CDUvon 29.08.2019
FAMILIE
CDUvon 29.08.2019
FAMILIE
CDU
CDU
CDU
B 90/DIE GRÜNEN
AfD
FAMILIE
CDU
B 90/DIE GRÜNENvon 29.08.2019
CDU
B 90/Die GRÜNENvon 29.08.2019
Freie Wählervon 26.09.2019
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
FAMILIEvon 29.08.2019
CDU
CDU
Die Unabhängigen
CDU
AfD
CDU
CDUvon 29.08.2019
GRÜNE
CDU
SPDvon 29.08.2019
SPDvon 29.08.2019
SPD
CDU
CDUvon 29.08.2019
CDU
CDUvon 29.08.2019
CDU
SPD
FAMILIEvon 29.08.2019
SPDvon 29.08.2019
SPD
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
B 90/Die GRÜNEN
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
FW
SPDvon 29.08.2019
CDUvon 29.08.2019
CDU
SPD
SPDvon 29.08.2019
CDU
Die Unabhängigen
CDUvon 26.09.2019
CDUvon 29.08.2019
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
CDU
CDU
Wir für St. Ingbert
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD