Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Wir für St. Ingbert
Bündnis 90/DIE GRÜNEN15.04.2020von 12.11.2019 bis 15.04.2020
CDU
SPDvon 26.05.2020
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
SPD-Fraktionsgeschäftsführervon 16.10.2020
CDU
CDU
Die Unabhängigen
CDU
SPD27.04.2020bis 27.04.2020
SPD06.10.2020bis 06.10.2020
CDU
CDU
SPD
FW
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
CDU
DIE LINKE
SPD
SPD
FAMILIE
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPDvon 25.02.2020
SPD
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen (Kreistag seit 04.07.2014, Ortsrat IGB-Mitte seit 30.04.2020)von 30.04.2020
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
AfD
CDU
Die Unabhängigen
CDU
CDU
FAMILIE
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
Freie Wähler
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FAMILIE
AfD
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
CDU
FAMILIE
CDU
FAMILIE
CDU
SPD
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
FDP
CDU
CDU
SPD10.02.2020bis 10.02.2020
CDU
CDU
AfD10.03.2020bis 10.03.2020
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
SPD
DIE LINKEvon 10.11.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
AfDvon 07.05.2020
SPD
SPD
DIE LINKE29.10.2020bis 29.10.2020
CDU
Freie Wähler bis 03.10.2019, fraktionslos bis 13.08.2020, CDU sei 14.08.2020
CDU
CDU
SPD
CDU