Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90 / Die Grünen02.07.2019von 07.10.2014 bis 02.07.2019
AfDvon 03.07.2019
Bündnis 90 / Die Grünenvon 03.07.2019
CDUvon 24.02.2007
CDUvon 03.07.1999
Wir für St. Ingbert02.07.2019von 16.10.2014 bis 02.07.2019
CDUvon 03.07.2014
FAMILIEvon 03.07.2014
CDUvon 10.07.2014
FAMILIEvon 10.07.2014
CDUvon 03.07.2019
SPDvon 03.07.1999
SPD02.07.2019von 14.07.2014 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
DIE LINKEvon 03.07.2019
CDUvon 03.07.2019