Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 03.07.2014
CDU02.07.2019von 03.07.2004 bis 02.07.2019
CDUvon 15.05.2018
CDU (Kreistag)02.07.2019von 04.07.2014 bis 02.07.2019
CDU (Kreistag)02.07.2019von 04.07.2014 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 14.10.2016 bis 02.07.2019