Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AfD
AfD
AfD
B 90/Die GRÜNEN
B 90/Die GRÜNEN
B 90/DIE GRÜNEN
B 90/DIE GRÜNEN
B 90/Die GRÜNEN
B 90/Die GRÜNEN
B 90/DIE GRÜNEN
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 12.11.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
Die Unabhängigen
Die Unabhängigen
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FDP
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
Freie Wähler
Freie Wähler bis 03.10.2019
FW
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
GRÜNE
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD10.02.2020bis 10.02.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
Wir für St. Ingbert