Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AfD
AfD
AfD
B 90/Die GRÜNEN
B 90/Die GRÜNENvon 29.08.2019
B 90/DIE GRÜNEN
B 90/DIE GRÜNEN
B 90/Die GRÜNEN
B 90/Die GRÜNEN
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 29.08.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 29.08.2019
CDU
CDUvon 29.08.2019
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
Die Unabhängigen
Die Unabhängigen
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIEvon 29.08.2019
FDP
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
Freie Wähler
Freie Wähler bis 03.10.2019
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
GRÜNE
SPD
SPDvon 29.08.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 29.08.2019
SPDvon 29.08.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 29.08.2019
SPD
Wir für St. Ingbert