Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Wir für St. Ingbert
SPD-Fraktionsgeschäftsführervon 16.10.2020
SPD
SPDvon 26.05.2020
SPD27.04.2020bis 27.04.2020
SPD06.10.2020bis 06.10.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 25.02.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD10.02.2020bis 10.02.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
FW
Freie Wähler bis 03.10.2019, fraktionslos bis 13.08.2020, CDU sei 14.08.2020
Freie Wähler
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
FDP
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
Die Unabhängigen
Die Unabhängigen
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKEvon 10.11.2020
DIE LINKE29.10.2020bis 29.10.2020
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN15.04.2020von 12.11.2019 bis 15.04.2020
Bündnis 90 / Die Grünen (Kreistag seit 04.07.2014, Ortsrat IGB-Mitte seit 30.04.2020)von 30.04.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
AfD
AfD
AfD10.03.2020bis 10.03.2020
AfDvon 07.05.2020