Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPDvon 29.08.2019
CDU
CDU
Freie Wähler bis 03.10.2019
DIE LINKE
SPD
SPD
B 90/Die GRÜNEN
SPD
CDUvon 29.08.2019
SPD
B 90/Die GRÜNEN
CDU
SPD
CDU
AfDvon 29.08.2019
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
FDPvon 29.08.2019
SPDvon 29.08.2019
CDU
CDU
DIE LINKE
SPD
CDUvon 26.09.2019
FAMILIE
CDUvon 26.09.2019
FAMILIE
CDU
CDU
CDU
B 90/DIE GRÜNEN
AfD
FAMILIE
CDU
B 90/DIE GRÜNENvon 29.08.2019
CDU
B 90/Die GRÜNEN
Freie Wähler
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
FAMILIEvon 29.08.2019
CDU
CDU
Die Unabhängigen
CDU
AfDvon 29.08.2019
CDU
CDU
GRÜNE
CDUvon 26.09.2019
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
SPD
FAMILIEvon 29.08.2019
SPD
SPD
DIE LINKEvon 29.08.2019
CDU
CDU
SPD
B 90/Die GRÜNEN
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
FW
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
Die Unabhängigen St. Ingbertvon 29.08.2019
CDU
CDUvon 29.08.2019
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
CDU
CDUvon 29.08.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 12.11.2019
Wir für St. Ingbertvon 29.08.2019
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD