Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD
CDU
CDU
Freie Wähler bis 03.10.2019
DIE LINKE
SPD
SPD
B 90/Die GRÜNEN
SPD
CDU
SPD
B 90/Die GRÜNEN
CDU
SPD
CDU
AfD
CDU
CDU
SPD10.02.2020bis 10.02.2020
CDU
CDU
FDP
SPD
CDU
CDU
DIE LINKE
SPD
CDU
FAMILIE
CDU
FAMILIE
CDU
CDU
CDU
B 90/DIE GRÜNEN
AfD
FAMILIE
CDU
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
B 90/Die GRÜNEN
Freie Wähler
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
FAMILIE
CDU
CDU
Die Unabhängigen
CDU
AfD
CDU
CDU
GRÜNE
CDU
SPD
SPD
SPDvon 25.02.2020
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
FAMILIE
SPD
SPD
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
B 90/Die GRÜNEN
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
FW
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
Die Unabhängigen
CDU
CDU
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
CDU
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 12.11.2019
Wir für St. Ingbert
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD