Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
CDU
B 90/DIE GRÜNEN
Wir für St. Ingbert
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 12.11.2019
CDU
CDU
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
CDU
CDU
Die Unabhängigen
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
FW
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
B 90/Die GRÜNEN
SPD
CDU
CDU
DIE LINKE
SPD
SPD
FAMILIE
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPDvon 25.02.2020
SPD
SPD
CDU
GRÜNE
CDU
CDU
AfD
CDU
Die Unabhängigen
CDU
CDU
FAMILIE
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
Freie Wähler
B 90/Die GRÜNEN
CDU
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
FAMILIE
AfD
B 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU
FAMILIE
CDU
FAMILIE
CDU
SPD
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD
FDP
CDU
CDU
SPD10.02.2020bis 10.02.2020
CDU
CDU
AfD
CDU
SPD
CDU
B 90/Die GRÜNEN
SPD
CDU
SPD
B 90/Die GRÜNEN
SPD
SPD
DIE LINKE
Freie Wähler bis 03.10.2019
CDU
CDU
SPD
CDU