Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AfDvon 07.05.2020
AfD10.03.2020bis 10.03.2020
AfD
AfD
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen (Kreistag seit 04.07.2014, Ortsrat IGB-Mitte seit 30.04.2020)von 30.04.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNEN15.04.2020von 12.11.2019 bis 15.04.2020
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 26.09.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
Die Unabhängigen
Die Unabhängigen
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
FDP
Fraktionsgeschäftsführerin Familie
Freie Wähler
Freie Wähler bis 03.10.2019
FW
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD10.02.2020bis 10.02.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 25.02.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD27.04.2020bis 27.04.2020
SPD
Wir für St. Ingbert