Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Freie Wähler bis 03.10.2019, fraktionslos bis 13.08.2020, CDU sei 14.08.2020
CDU
DIE LINKE29.10.2020bis 29.10.2020
SPD
SPD
AfDvon 07.05.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
DIE LINKEvon 10.11.2020
SPD
CDU
SPD