Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AfDvon 07.05.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
DIE LINKE
Freie Wähler bis 03.10.2019, fraktionslos bis 13.08.2020, CDU sei 14.08.2020
SPD
SPD
SPD
SPD