Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Wir für St. Ingbert
Bündnis 90/DIE GRÜNEN15.04.2020von 12.11.2019 bis 15.04.2020
CDU
SPDvon 26.05.2020
FW (zuvor FAMILIE, bis 12.04.2018)
SPD-Fraktionsgeschäftsführervon 16.10.2020