Ursula Schmitt


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtratCDUCDU Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Fraktion-CDUCDUCDU Fraktionsmitglied/erFraktionsmitglied/er
VHS-BeiratCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.09.2019bis 25.09.2019
Kultur-, Bildungs-, Sozial- und TourismusausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.08.2019von 29.08.2019
Kuratorium der Albert-Weisgerber-StiftungCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.11.201930.11.2019von 25.11.2019 bis 30.11.2019